Лоток ЖБ Л 14-8.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Объем бетона | 0.93 куб. м |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Высота лотка | 570 мм |
| Ширина лотка | 1840 мм |
| Вес лотка | 2.325 т |
Информация для заказа
- Цена: 5 239 ₴




