Плита перекрытия лотка П 6-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Длина крышки | 2990 мм |
| Высота крышки | 120 мм |
| Ширина крышки | 780 мм |
| Объем бетона | 0.28 куб. м |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Вес крышки | 0.7 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴





