Плита перекрытия лотка П 8-8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Длина крышки | 2990 мм |
| Высота крышки | 100 мм |
| Ширина крышки | 1160 мм |
| Объем бетона | 0.35 куб. м |
| Вес крышки | 0.87 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴





