Плита перекрытия лотка П 8д-8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Длина крышки | 740 мм |
| Высота крышки | 100 мм |
| Ширина крышки | 1160 мм |
| Объем бетона | 0.09 куб. м |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Вес крышки | 0.21 т |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴





