Люк канализационный полимерпесчаный усиленный 4.5т А15П Евро черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес корпуса люка | 35 кг |
| Высота корпуса люка | 90 мм |
| Диаметр корпуса люка | 760 мм |
| Диаметр крышки люка | 625 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 4.5 т |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Наличие «ушек» | Да |
| Толщина крышки люка | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴

