
Люк канализационный полимерпесчаный тип Л Ø770 A15 зеленый с замком
1 170 ₴
- Под заказ
- Код: kp-5188
Отправка с 14 июня 2026+380 (68) 997-01-01
менеджер- +380 (50) 997-01-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Люк легкий канализационный полимерпесчаный зеленый с замком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 770 мм |
| Высота корпуса люка | 90 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 45 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Вес корпуса люка | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
