Люк легкий полимерпесчаный увеличеного диаметра Ø990 из з\п А15 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес корпуса люка | 20 кг |
| Высота корпуса люка | 100 мм |
| Диаметр корпуса люка | 990 мм |
| Диаметр крышки люка | 820 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 5 т |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Наличие «ушек» | Да |
| Толщина крышки люка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

