Люк увеличенного диаметра лёгкий Ø1м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес корпуса люка | 60 кг |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр корпуса люка | 980 мм |
| Диаметр крышки люка | 817 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Наличие «ушек» | Да |
| Толщина крышки люка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴


