Люк середний канализационный полимерпесчаный черный В-125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 12.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 750 мм |
| Высота корпуса люка | 120 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Вес корпуса люка | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴

