Люк тяжелый канализационный полимерпесчаный черный С-250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 25 т |
| Диаметр корпуса люка | 750 мм |
| Высота корпуса люка | 115 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Вес корпуса люка | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 155 ₴



