
Люк-мини канализационный полимерпесчаный тип Л 315 черный
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: kp-8717
+380 (68) 997-01-01
менеджер- +380 (50) 997-01-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Люк-мини полимерпесчаный черный канализационный тип Л диаметр крышки 315
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес корпуса люка | 6.5 кг |
| Высота корпуса люка | 127 мм |
| Диаметр корпуса люка | 350 мм |
| Диаметр крышки люка | 315 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


