Крышка люка полимерпесчаная садовая тип Л А15 зеленая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес крышки люка | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


