Крышка люка полимерпесчаная Ø600х40 тип Л А15 черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес корпуса люка | 12 кг |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Наличие «ушек» | Да |
| Толщина крышки люка | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

