
Люк легкий канализационный полимерпесчаный черный с замком
580 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: kp-5189
+380 (68) 997-01-01
менеджер- +380 (50) 997-01-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Люк легкий канализационный полимерпесчаный черный с замком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес корпуса люка | 30 кг |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Наличие «ушек» | Да |
| Толщина крышки люка | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
