Люк канализационный полимерпесчаный садовый черный ВС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес корпуса люка | 16 кг |
| Высота корпуса люка | 60 мм |
| Диаметр корпуса люка | 735 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Наличие «ушек» | Да |
| Толщина крышки люка | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



