Плита балконная ПБК 36.12-5а
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 т |
| Вид железобетонного изделия | Плита балкона |
| Тип плиты балкона | ПБК |
| Ширина | 1240 мм |
| Длина | 3590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина заложения | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴

