
Газоблок перегородочный Стоунлайт (Бровары) 150х200х600
3 235 ₴/куб.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 997-01-01
менеджер- +380 (50) 997-01-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газобетонный блок перегородочный стеновой Стоунлайт (Бровары) - 150х200х600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТОУНЛАЙТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Морозостойкость | F35 |
| Теплопроводность | 0.12 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 куб. м. | 55.556 шт |
| Количество в упаковке | 120 шт/2, 16 куб.м. |
| Объем блока | 0.018 куб.м. |
Информация для заказа
- Цена: 3 235 ₴/куб.м
