
Газобетон перегородочный стеновой Стоунлайт (Бровары) 75х200х600
от 3 235 ₴/куб.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 997-01-01
менеджер- +380 (50) 997-01-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газобетон перегородочный стеновой Стоунлайт (Бровары) - 75х200х600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТОУНЛАЙТ |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.1 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 куб. м. | 111.111 шт |
| Количество в упаковке | 200 шт/1, 8 куб.м. |
| Объем поддона | 1,62 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: от 3 235 ₴/куб.м
