
Газобетон стеновой Стоунлайт (Бровары) паз-гребень 250х200х600
от 3 235 ₴/куб.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 997-01-01
менеджер- +380 (50) 997-01-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газобетон стеновой Стоунлайт (Бровары) паз-гребень - 250х200х600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТОУНЛАЙТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.8 кг |
| Морозостойкость | F35 |
| Теплопроводность | 0.1 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 куб. м. | 33.33 шт |
| Количество в упаковке | 1 куб.м., 70 шт/2 |
| Наличие захватов | Да |
| Объем блока | 0.03 куб.м. |
| Средняя плотность в сухом состоянии | 400 / 500 кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 235 ₴/куб.м
