Газобетон стеновой Стоунлайт (Бровары) - 280х200х600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТОУНЛАЙТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.8 кг |
| Морозостойкость | F35 |
| Теплопроводность | 0.1 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в 1 куб. м. | 29.762 шт |
| Количество в упаковке | 016 куб.м., 60 шт/2 |
| Средняя плотность в сухом состоянии | 400 / 500 кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 235 ₴/куб.м

