Перемычка железобетонная 1 ПБ 13-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.025 т |
| Объем бетона | 0.01 куб. м |
| Длина | 1290 мм |
| Тип перемычки | ПБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 1.038.1-1 Выпуск 1 |
| Класс бетона | В-15 |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴



