Перемычка железобетонная 2 ПП 18-5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 0.241 т |
| Объем бетона | 0.096 куб. м |
| Длина | 1810 мм |
| Тип перемычки | ПП |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 1.038.1-1 Выпуск 2 |
| Класс бетона | В-15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴




