Перемычка железобетонная 3 ПП 14-71
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 0.297 т |
| Объем бетона | 0.119 куб. м |
| Длина | 1420 мм |
| Тип перемычки | ПП |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 1.038.1-1 Выпуск 2 |
| Класс бетона | В-15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴



