Перемычка железобетонная 8 ПП 23-7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.421 т |
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Тип перемычки | ПП |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 1.038.1-1 Выпуск 1 |
| Класс бетона | В-15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴



