Перемычка железобетонная 9 ПБ 16-37-П
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.088 т |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип перемычки | ПБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 1.038.1-1 Выпуск 1 |
| Класс бетона | В-15 |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴



