Дорожная плита 1П30.18-30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Вес | 2.225 т |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 557 ₴

