Дорожная плита ПД-6 с отверстием под люк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Ширина | 1750 мм |
| Вес | 2.1 т |
| Объем бетона | 0.85 куб. м |
| Длина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ГОСТ | 21924.0-84 |
| ДСТУ | 3760:2006. |
Информация для заказа
- Цена: 13 561 ₴


