Лестничный марш 1 ЛМ 30.12.15-4 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал марша | Железобетон |
| Тип железобетонного марша | ЛМ |
| Количество площадок | Без площадки |
| Количество полуплощадок | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса изделия | 1700 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴




