Дорожная плита ПДС 1,5х3х0,16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 1.8 т |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 152 ₴

