Лестничный марш 2 ЛМФ 42.12.18-5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал марша | Железобетон |
| Количество площадок | Без площадки |
| Тип железобетонного марша | ЛМФ |
| Количество полуплощадок | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 4249 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса изделия | 1370 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





