Лестничный марш ЛМ 33-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал марша | Железобетон |
| Количество площадок | Без площадки |
| Тип железобетонного марша | ЛМ |
| Размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 3910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса изделия | 1417 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 228 ₴




