Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал марша | Железобетон |
| Тип железобетонного марша | ЛМП |
| Количество полуплощадок | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 5650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса изделия | 2400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 729 ₴




