Плита балконная УКБ 28-5к
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.01 т |
| Вид железобетонного изделия | Плита балкона |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 2790 мм |
| Тип плиты балкона | ПБК |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴




