Плита балконная УКБ 32-12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.425 т |
| Вид железобетонного изделия | Плита балкона |
| Ширина | 1520 мм |
| Длина | 3190 мм |
| Тип плиты балкона | ПБК |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 336 ₴




