Плита дорожная ПДС 3,5x2x0,16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 т |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 9 501 ₴

