Плита перекрытия ПК 27-15-12,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.33 т |
| Вид многопустотной плиты | ПК |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2680 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид железобетонного изделия | Плита перекрития |
Информация для заказа
- Цена: 2 762,42 ₴

