Плита перекрытия ПК 42-12-12,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.52 т |
| Вид многопустотной плиты | ПК |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 4180 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид железобетонного изделия | Плита перекрития |
Информация для заказа
- Цена: 2 846,34 ₴

