Плита перекрытия ПК 81-15-8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.75 т |
| Вид многопустотной плиты | ПК |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 8080 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид железобетонного изделия | Плита перекрития |
Информация для заказа
- Цена: 9 965,59 ₴

