Лоток теплотрассы Л-2 (элемент водоотвода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,75 т кг |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 1990 мм |
| Высота | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 ₴




