Лоток теплотрассы ЛО-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,38 т кг |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 2970 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴




