Лоток теплотрассы ЛПР-10-10 (раструбный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,48 т кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 589 ₴




