Лоток теплотрассы ЛР-10 (параболический)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 т кг |
| Ширина | 1994 мм |
| Длина | 5970 мм |
| Высота | 1210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 391 ₴




