Лоток теплотрассы ЛР-6 (параболический)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,42 т кг |
| Ширина | 1228 мм |
| Длина | 5970 мм |
| Высота | 755 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 652 ₴




