Плита перекрытия ПК 83-12-8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод ЖБК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.9 т |
| Вид многопустотной плиты | ПБ |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 8280 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид железобетонного изделия | Плита перекрития |
Информация для заказа
- Цена: 8 527,56 ₴

